| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Durabilità | Altezza |
| Nome | Modellazione a rotazione in plastica |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Modellatura del tipo | muffa ratzionale |
|---|---|
| Materiale di stampo | Alumini A356/alluminio battuto |
| Materiale del prodotto | Polvere mescolantesi di LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvere modificata |
| Spessore dello stampo | 8mm-12mm su misura |
| Modelli la fabbricazione della tecnologia | La pressofusione ed il CNC |
| Nome | Muffe rotazionali di alluminio |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Durabilità | Altezza |
| Tempo di produzione | Corto |
| Forma | Personalizzabile |
| Nome | Muffe rotazionali di alluminio |
|---|---|
| Precisione | Accurato |
| Capacità di produzione | Grandi |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Materiale | Aluminici |
| Nome | Serbatoio di carburante utile |
|---|---|
| Produttore | Servizio OEM |
| Capacità | Costumi |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Installazione | Facile. |
| Nome | carri armati di modellatura della rotazione |
|---|---|
| Colore | colore personalizzato |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Il logo | logo personalizzato |
| Finitura superficiale | Sfegatura, lucidatura, o su misura |
| Nome | Kayak su misura |
|---|---|
| Appoggiapiedi | Regolabile |
| Sistema di tracciamento | Skeg |
| Larghezza | 30 pollici |
| Capacità di peso | 300 libbre |
| Nome del prodotto | Plastiche modellate a rotazione |
|---|---|
| Tempo di consegna | 30 giorni |
| Modello di forma | rotomolding, modanatura rotazionale |
| Spessore della parete dello stampo | 8-10 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 4 mm-8 mm, spessore personalizzato |
| Nome | Muffe di piantatori di giardini |
|---|---|
| Durabilità del prodotto | durevole |
| Prodotto_forma | Forma personalizzata |
| Tipo di prodotto | Strumenti da giardino |
| Prodotto_Personalizzazione | Disponibili opzioni di logo e design personalizzati |