| Nome del prodotto | Plastiche modellate a rotazione |
|---|---|
| Tempo di consegna | 30 giorni |
| Modello di forma | rotomolding, modanatura rotazionale |
| Spessore della parete dello stampo | 8-10 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 4 mm-8 mm, spessore personalizzato |
| Nome | modanatura rotazionale su ordinazione |
|---|---|
| Precisione | Accurato |
| Capacità di produzione | Grandi |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Materiale | Aluminici |
| Precisione | Accurato |
|---|---|
| Capacità di produzione | Grandi |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Materiale | Aluminici |
| Durabilità | Altezza |
| Precisione | Accurato |
|---|---|
| Capacità di produzione | Grandi |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Materiale | Aluminici |
| Durabilità | Altezza |
| Modellatura del tipo | Modello di rotomoulding Barriera stradale |
|---|---|
| Materiale di stampo | Alumini A356/alluminio battuto |
| Materiale del prodotto | Polvere mescolantesi di LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvere modificata |
| Spessore dello stampo | 8mm-12mm su misura |
| Spessore della parete del prodotto | 4mm-8mm su misura |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Durabilità | Altezza |
| Nome | Prodotti per lo stampaggio rotativo |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Nome | Carrozzina di plastica industriale |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Durabilità | Altezza |