| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Durabilità | Altezza |
| Produttore | Servizio OEM |
|---|---|
| Materiale della muffa | Fabbrica di stampaggio a rotazione di alluminio |
| Materia plastica | Polvere mescolantesi di LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvere modificata |
| Trattamento superficiale | Specchio/sandblasting/brillante |
| Resistenza ai raggi UV | - Sì, sì. |
| Produttore | Servizio OEM |
|---|---|
| Caratteristiche | Resistenza ai raggi UV e alle alte temperature |
| Modellatura del modo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Materiale della muffa | Fabbrica di stampaggio a rotazione di alluminio |
| Software di progettazione | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Nome | Stampo per stampaggio rotazionale |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Durabilità | Altezza |
| Nome | Strumenti di modellatura rotazionali |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Materiale | polietilene |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Caratteristiche | basso costo semplice e, adatto |
|---|---|
| Materiale di stampo | Fabbrica di stampaggio a rotazione di alluminio |
| Tecnologia | Formaggio a rotazione |
| Software di progettazione | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Colore e dimensione | Personalizzato / LOGO |
| Materiale del prodotto | Serbatoio di acqua di plastica sotterraneo |
|---|---|
| Modellatura del tipo | Muffa di Rotomolding |
| Materiale di stampo | Alumini A356/alluminio battuto |
| Spessore dello stampo | 8mm-12mm su misura |
| Spessore della parete del prodotto | 4mm-8mm su misura |
| Forma | Costumi |
|---|---|
| Personalizzato | - Sì, sì. |
| Materiale di plastica del prodotto | LLDPE, MDPE e HDPE |
| Resistente alle intemperie | - Sì, sì. |
| Funzione | Produzione di prodotti in plastica |
| Velocità della spazzola | 1000 giri/minuto su misura |
|---|---|
| Tipo | elettrico |
| Lunghezza del cordone | 5m e wireless/custom |
| Larghezza di pulizia | 30 cm/Custom |
| Fonte di alimentazione | Climatizzazione |