| Nome | Stampo per stampaggio rotazionale |
|---|---|
| Colore | argento |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Il logo | logo personalizzato |
| Finitura superficiale | Sfegatura, lucidatura, o su misura |
| Parola chiave | Serbatoio di combustibile in plastica |
|---|---|
| Colore | colore personalizzato |
| Il logo | logo personalizzato |
| Finitura superficiale | Sfegatura, lucidatura, o su misura |
| Materiale | LLDPE |
| Colore | argento |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Il logo | logo personalizzato |
| Finitura superficiale | Sfegatura, lucidatura, o su misura |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | argento |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Il logo | logo personalizzato |
| Finitura superficiale | Sfegatura, lucidatura, o su misura |
| Materiale | Aluminici |
| Nama | Serbatoio Adblue |
|---|---|
| Produttore | Servizio OEM |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Modello di forma | rotomolding, modanatura rotazionale |
| Spessore della parete dello stampo | 8-10 mm |
| Precisione | Accurato |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Tempo di produzione | Corto |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Personalizzabile |
| Modellatura del tipo | stampo rotativo |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Materiale del prodotto | Polvere mescolantesi di LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvere modificata |
| Spessore della parete del prodotto | 4mm-8mm su misura |
| Spessore dello stampo | 8mm-12mm su misura |
| Precisione | Accurato |
|---|---|
| Nome | coltivatore di fiori |
| Capacità di produzione | Grandi |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | colore personalizzato |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Il logo | logo personalizzato |
| Finitura superficiale | Sfegatura, lucidatura, o su misura |
| Materiale | LLDPE |
| Garanzia | Negoziabile |
|---|---|
| Colore | colore su ordinazione |
| Dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Leggere | - Sì, sì. |