| Nome | Serbatoio di acqua di plastica sotterraneo |
|---|---|
| Colore | colore personalizzato |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Finitura superficiale | Sfegatura, lucidatura, o su misura |
| Materiale | LLDPE |
| Parola chiave | Adblue Tank/Rotational Plastic Molding (Moldatura plastica rotazionale) |
|---|---|
| Produttore | Servizio OEM |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Modello di forma | rotomolding, modanatura rotazionale |
| Spessore della parete dello stampo | 8-10 mm |
| Peso | Costumi |
|---|---|
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Materiale | T6061: Stampo di billette di alluminio |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Applicazione | Ampia gamma |
| Nome | Muffe rotazionali di alluminio |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Durabilità | Altezza |
| Tempo di produzione | Corto |
| Forma | Personalizzabile |
| Parola chiave | Muffe rotazionali di alluminio |
|---|---|
| Produttore | Servizio OEM |
| Caratteristiche | Resistenza ai raggi UV e alle alte temperature |
| Modellatura del modo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Materiale di stampo | Fabbrica di stampaggio a rotazione di alluminio |
| Produttore | Servizio OEM |
|---|---|
| Caratteristiche | Resistenza ai raggi UV e alle alte temperature |
| Modellatura del modo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Materiale della muffa | Fabbrica di stampaggio a rotazione di alluminio |
| Software di progettazione | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Parola chiave | Prodotti per la trasformazione rotativa |
|---|---|
| Peso | Costumi |
| Resistenza alle temperature | Altezza |
| Materiale | T6061: Stampo di billette di alluminio |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Produttore | Servizio OEM |
|---|---|
| Materiale della muffa | Fabbrica di stampaggio a rotazione di alluminio |
| Materia plastica | Polvere mescolantesi di LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvere modificata |
| Trattamento superficiale | Specchio/sandblasting/brillante |
| Resistenza ai raggi UV | - Sì, sì. |
| Modellatura del tipo | Fabbrica di stampaggio a rotazione |
|---|---|
| Materiale di stampo | Alumini A356/alluminio battuto |
| Materiale del prodotto | Polvere mescolantesi di LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvere modificata |
| Spessore dello stampo | 8mm-12mm su misura |
| Spessore della parete del prodotto | 4mm-8mm su misura |
| Produttore | Servizio OEM |
|---|---|
| Caratteristiche | Resistenza ai raggi UV e alle alte temperature |
| Modellatura del modo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Materiale della muffa | Fabbrica di stampaggio a rotazione di alluminio |
| Software di progettazione | PROE.UG.CAD.Soldworks |